Powered By Blogger

пятница, 11 января 2013 г.

Подведем итоги

Читаю в других блогах у девочек - все посчитано , сколько чего сделано за год.
Не получается у меня так . Напишу только о главных событиях года это то, что я все таки завела свой блог и стала заниматься блокнотами .
Просто покажу последние в 2012 году , жалко что очень многие работы делались на выставку , уже проданы , а фото как всегда не успели сделать . Но зато радуюсь , что они кому -то подарены или ими пользуются,надеюсь они все нравятся .
Кулинарные :
все как всегда -размер А5,тканевая мягкая обложка , типа органайзера ,ленточки , маленькие бутылочки с кофе . Странички придумала моя "палочка-выручалочка" Юлечка, спасибо тебе огромное. Были еще похожие -красные в горошек (почему пользующиеся особой популярностью) и из розового льна в клеточку .



8 комментариев:

  1. Рита, я тоже не умею подводить итоги))) Но само то, что ты участвовала в выставке и продаешь работы - это хорошо! Поздравляю с итогами :) И прошедшими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , Вероничка ! Определенно есть сдвиги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что ты про рукодельные)))
      А у меня с продажами через ЯМ не очень получается((( Я как-то больше по знакомым и на выставках продаю. Так что есть чего хотеть и чему учиться :) В феврале пойду на курсы, а в апреле опять буду участвовать на МосФейр. Посмотрим, что будет получаться ;)

      Удалить
    2. на ЯМ еще не зарегистрировалась , да и потом у нас же отправка недешевая. А у нас выставки раз в месяц))). Удачи тебе в апреле

      Удалить
  3. О! Какая здоровская серединка у кулинарных блокнотов!!!!
    Участие в выставке - это оочень хороший итог! Желаю и дальше расти в творческом направлении!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша спасибо за поддержку . Думаю буду участвовать и дальше)))

    ОтветитьУдалить
  5. Миленький блокнотик вышел.

    ОтветитьУдалить