Powered By Blogger

среда, 22 августа 2012 г.

А мне посылка пришла ...

Какой тесный мир все таки ! познакомилась я на осинке с одной замечательной девочкой Наташей из Твери . Начинаем переписывается и оказывается , что муж ее из Ташкента, ровесник моего мужа , тоже радиоэлектронщик .Да еще и мы с его мамой однофамилицы и одного рода. Во как бывает ! И теперь в шутку зову Натальку - "невесткой".
 Вчера пришла посылка и такое чувство , что прислана она родным человеком !

Вот что там было - коврик для резки бумаги и люверсопробойник . Не знаю правильно ли я его называю. Вот именно то что мне нужно . Пора выходить из своего творческого застоя и начинать уже что то делать.
Еще был вкусный чай , а какой красивый  и кофе !
Спасибо тебе , моя дорогая виртуальная подруга !
         А с конфетками что то мне не везет. Первуюот Творческой мастерской  выиграла еще в июне , но до сих пор не прислали. Пишут , что она дошла до нашей таможни и вернули ее открытую. Вроде послали еще раз . Еще ни разу такого не было с нашей почтой
         Вторую выиграла недавно , уже и не знаю дойдет  ли она ?
Будем ждать все равно ! А то меня уже все дразнят , что так не бывает .

2 комментария:

  1. Рита привет! Ну, какие замечательные подарки! Я на таком мате режу лоскутки для пэчворка. Роликовым ножом ;) А на щипцы насадки только для люверсов? У меня есть набор и там сменные насадки для блочек и кнопок разного размера.
    А про конфетки... ну, может всё же придут? Надеюсь, что они придут вдруг - раз! - и уже у тебя ;) А я ничего ни разу не выиграла))) Только конкурсы 2 раза, а в конфетках мне не везёт, но я всё равно участвую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я еще не пробовала этот прибор в действии , но там только колечки в наборе. Надо участвовать все равно в конфетка . Когда то повезет обязательно!

    ОтветитьУдалить